Примерное время чтения: меньше минуты
121

На проспекте Фрунзе в Ярославле снова гуляют лоси

Ярославль, 8 сентября - АиФ-Ярославль.

На проспект Фрунзе в Ярославле снова вышли лоси. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. 

Они выложили видео. Диких животных заметили вечером в понедельник, 7 сентября. Они гуляли на перекрестке с Дядьковской улицей. Первого лося пассажиры заметили между полосами. Сохатый не понимал, что ему делать. Его испугал встречный грузовик. После животное дернулось в сторону. 

После в кадре появился второй лось. Он был гораздо крупнее первого. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах