Примерное время чтения: меньше минуты
244

На Советской площади в Ярославле демонтировали главную елку региона

Ярославль, 1 февраля - АиФ-Ярославль.

На Советской площади в Ярославле демонтировали главную елку региона. 

По поручению мэра города Владимира Слепцова все праздничные деревья должны быть убраны до 2 февраля. Всего в этот Новый год комитет по рекламе установил 5 ёлок. Последнюю из них - возле ДК Добрынина - разберут в четверг, 1 февраля. 

Иллюминация и гирлянды будут украшать город до марта. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах