Примерное время чтения: меньше минуты
818

На въезде в Ярославль со стороны Москвы демонтировали стелу

Ярославль, 28 августа - АиФ-Ярославль.

На въезде в Ярославль со стороны Москвы демонтировали стелу. 

Конструкцию снесли в конце прошлой недели. Въездная стела стояла на федеральной трассе М-8. Сейчас территорию возле нее очищают от строительного мусора. Место, где раньше стояла авторская стела, обнесли забором. 

Напомним, что в середине июля в мэрии обсуждался вопрос о сносе стелы. Её установили почти 50 лет назад. По мнению чиновников, конструкция пришла в негодность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах