Примерное время чтения: меньше минуты
139

Оперативное решение: в Петропавловском парке устранили последствия ливня

Александр Семенов / Фото из личного архива
Ярославль, 27 июля - АиФ-Ярославль.

Жители Красноперекопского района Ярославля обратились с жалобами на последствия сильных дождей в Петропавловском парке – размытую дорожку, поврежденную ливневую канализацию и смещенный домик для уток. Благодаря оперативному вмешательству общественников и своевременной реакции городских служб, проблемы были решены в кратчайшие сроки.

В ходе осмотра было установлено, что дорожка восстановлена с использованием гранитной крошки, провалы устранены, а ливневая система приведена в норму.

Фото: Фото из личного архива/ Александр Семенов

«Ключом к успеху стало неравнодушие жителей, которые не остались в стороне и сообщили о проблеме. Благодаря оперативному взаимодействию между жителями, общественниками и городскими властями, вопрос был решен быстро и эффективно», – подчеркнул координатор движения «ЗА Перекоп» Александр Семенов.

Несмотря на положительные результаты, контроль за ситуацией остается в зоне внимания общественников. Вопрос с перемещением домика для уток пока не решен, однако городские службы сообщили о планах вернуть его на прежнее место в ближайшее время.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах