Примерное время чтения: меньше минуты
135

Осенью в Ярославле пройдет Форум общественных инициатив

Екатерина Третьякова / АиФ
Ярославль, 17 июля - АиФ-Ярославль.

Осенью в Ярославле проведут Форум общественных инициатив. Об этом сообщил председатель муниципалитета Артур Ефремов. 

Его задача - развитие механизмов проявления гражданской активности. В роли организаторов выступают мэрия города и муниципалитет. Как отметил Ефремов, для властей важно наладить взаимодействие с местными жителями для плодотворного сотрудничества. 

В рамках форума намерены обсудить успешные практики привлечения горожан к решению проблем Ярославля. Для участников организуют три секции - по международным связям и межнациональным отношениям, по реализации проекта «Решаем вместе», а также по теме развития общественного управления. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах