Останкинская телебашня в Москве окрасилась в цвета флага Ярославской области. На ней появился герб региона — медведь с секирой на желтом фоне.
На выставке "Россия" на ВДНХ 14 января проходил день нашей области. Он начался с шоу и шествия рыбинских Дедов Морозов. Это одно из интересных мероприятий, которое традиционно притягивает туристов перед Новым годом.
К зрителям с борта МКС обратились космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов. Они отметили, что Ярославская область имеет большое значение для России.
«Это родина первой женщины-космонавта. Валентина Владимировна, Вами гордится вся страна. Поздравляем Вас и всех ярославцев с наступившим Новым годом и Рождеством», — указали космонавты в записанном видеообращении.
Полеты из Ярославля в Москву хотят возобновить в 2024 году
М. Евраев на выставке "Россия" рассказал, чем гордится Ярославская область
14 января на выставке "Россия" пройдёт День Ярославской области
В Ярославской области назвали необычные имена для детей в 2023 году