Примерное время чтения: меньше минуты
147

Парковка возле Ярославля-Главного станет платной после майских праздников

Ярославль, 30 апреля - АиФ-Ярославль.

Парковка возле вокзала Ярославль-Главный станет платной после майских праздников. В мэрии сообщили, что парковка заработает с 1 мая.

Ранее платы не было, пока шли благоустройство территории, приемка и тестовый режим работы. В «майские» пользование будет бесплатным, поэтому ярославцы начнут платить за парковку 5 мая. В праздничные дни, приуроченные к 9 Мая, она также будет бесплатной.

Плата составляет 30 рублей в час, при условии, что первые 30 минут не оплачиваются для удобства встречающих и провожающих. Всего на парковке помещается 113 машин.

Напомним, что на вокзале Ярославль-Главный приняли платную парковку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах