Примерное время чтения: меньше минуты
153

Под Ярославлем администрацию сельского поселения закрыли на карантин

Ярославль, 21 мая - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области администрацию Туношенского сельского поселения закрыли на карантин. 

Об этом в четверг, 21 мая, сообщили непосредственно в пресс-службе администрации. У нескольких сотрудников диагностировали новую коронавирусную инфекцию. Число работников не уточняется. Определяется круг их контактов. Эти люди тоже будут на обязательной самоизоляции. 

Все помещения в здании администрации продезинфицируют. С жителями продолжат работать в дистанционном режиме. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах