В Ярославле прокуратура обнаружила завышенные цены в госзакупке мэрии города, сообщает издание Yarnews.
Речь идет об обустройстве чайной комнаты для приема официальных делегаций, нескольких коридоров, других кабинетов и туалетов. Аукцион появился в июне этого года. На обновление здания выделили 12, 4 миллиона рублей.
Правоохранители выяснили, что за основу взято коммерческое предложение производителя самых дорогих дубовых дверей. В ведомстве запросили данные у другого производителя и узнали, что дубовые двери (шесть комплектов) могут стоить 600 тысяч рублей, а не полтора миллиона.
Смотрите также: Антимонопольщики разберутся с ценами на гречу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть