Примерное время чтения: меньше минуты
102

С 19 сентября в Рыбинске начнется отопительный сезон

Рыбинск, 18 сентября - АиФ-Ярославль.

В четверг, 19 сентября, в Рыбинске начнется отопительный сезон, сообщили в пресс-службе админстрации. 

Подписано соответствующее постановление. В первую очередь подача тепла начнется на социальные объекты - школы, детские сады, медицинские учреждения, учреждения культуры и спорта. После коммунальщики начнут подключать жилой сектор. 

В квартирах рыбинцев потеплеет с 23 сентября. Пускорегулировочные работы в городе завершат до 7 октября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах