«Советская эпоха» и «Советская провинция»
В Рыбинске и Тутаеве работают экспозиции, воссоздающие дух и реалии ушедших времён СССР
В ДК «Волжский» в микрорайоне ГЭС-14 города Рыбинска работает экспозиция «Советская эпоха».
Все три этажа здания сталинской постройки отданы под выставки, которые воссоздают реалии минувшей эпохи.
Туристы могут увидеть атрибуты октябрёнка и пионера, окунуться в мир коллекционирования в СССР, посетить старый кинозал, где даже специфический запах и скрип стульев – музейные экспонаты. В кабинете партийного руководителя любой желающий может посидеть за его столом, зайти в советскую столовую, а оттуда – в коммуналку времён СССР.
А в Тутаеве экспозиция «Советская провинция» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» знакомит гостей города с укладом жизни старинного русского города, сохранившего в советский период лучшие традиции основанного по указу императора Александра Первого Романова-Борисоглебска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть