Примерное время чтения: меньше минуты
232

Судьбу Суринского путепровода в Ярославле решат через месяц

Ярославль, 6 февраля - АиФ-Ярославль.

Судьбу Суринского путепровода в Ярославле решат через месяц. На протяжении нескольких лет проблемный объект пытаются передать из муниципальной собственности в областную. 

Так будет проще привлечь федеральное финансирование для ремонта. Но пока юридическое вопросы затягиваются. Об этом рассказал директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров. 

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области пока не приняло Суринский путепровод. 

«Там вопрос остался в одних лишь сетях — опорах, которые по одной стороне принадлежат «Россетям». Почему-то министерство отказывается у нас его принимать из-за этих сетей. Мы же понимаем, что объект в любом случае пойдет на капитальный ремонт», — уточнил Овчаров. 

Муниципальные власти готовы к передаче. 

Напомним, что возле речного порта в Ярославле построят новый ФОК

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах