Примерное время чтения: меньше минуты
115

У двух сотрудников полиции в Ярославле диагностировали коронавирус

Никита Дерябин / АиФ
Ярославль, 13 апреля - АиФ-Ярославль.

У двух сотрудников полиции УМВД по Ярославской области диагностировали новую коронавирусную инфекцию. 

Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Тест третьего оперативника еще находится на подтверждении в московской лаборатории. Сейчас сотрудники с подтврежденным диагнозом и полицейский с сомнительным результатом находятся в инфекционной больнице. 

В главном здании УМВД в центре Ярославля провели дезинфекцию. Специалисты устанавливают круг контактов заболевших. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах