Примерное время чтения: меньше минуты
777

В Дзержинском районе Ярославля самовольно построили магазин

Ярославль, 20 августа - АиФ-Ярославль.

В Дзержинском районе Ярославля самовольно построили двухэтажный магазин. На возведение объекта пожаловались местные жители. 

Они обратились в региональную инспекцию строительного надзора. Сотрудники выехали на место и обследовали участок. Территория находится в собственности физического лица. На ней можно строить магазины, но владелец не получал разрешение на возведение объекта. 

Уведомление направили в в департамент градостроительства мэрии. Есть два варианта — узаконить здание в судебном порядке или снести готовый объект. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах