Примерное время чтения: меньше минуты
218

В марте жители Ярославля стали чаще жаловаться на плохие дороги

Владислава Куимова / АиФ
Ярославль, 22 марта - АиФ-Ярославль.

В марте 2024 года жители Ярославля стали чаще жаловаться на состояние дорог. 

В систему платформы обратной связи поступило 241 обращение. Большая часть жалоб связана с ремонтом дорожного покрытия (81 обращений). Далее следуют вопросы, связанные с благоустройством (49), содержанием дворовых территорий (48), мусором и системами энергосбережения. 

Все поступающие от ярославцев обращения рассматривают профильные органы власти. На ответ дается 30 дней. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах