Примерное время чтения: меньше минуты
117

В Ростове Великом установят подсветку на въездном знаке

Анастасия Григорьева / АиФ
Ростов Великий, 23 января - АиФ-Ярославль.

В Ростове Великом установят подсветку на въездной стеле на трассе М-8. С этим заявлением губернатор Ярославской области Михаил Евраев обратился к главе округа Андрею Шатскому.

Подсветку в Ростове Великом должны сделать к началу летнего туристического сезона.

Кроме того, подсветку установят на стелах у Петровского и Семибратово. Планируется распространить эту инициативу на другие пункты Ярославской области.

Напомним, что в честь официального переименования Ростова Великого в городе прошел праздник. Ранее город назывался просто Ростов, а теперь ему вернули историческое название.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах