Примерное время чтения: меньше минуты
228

В выходные на ярославских дорогах поймали 40 пьяных водителей

Ярославль, 12 августа - АиФ-Ярославль.

В минувшие выходные на дорогах Ярославской области поймали 40 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей. Также горе-автомобилистов лишат водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

Пятеро из задержанных сели за руль после спиртного повторно. Им грозит уголовная ответственность. 

Рейды проходили с 9 по 11 августа. 

Напомним, что на Костромском шоссе под Ярославлем водитель легковушки с прицепом вылетел на встречную полосу, где столкнулся с двумя авто. Информация о пострадавших сейчас уточняется. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах