Примерное время чтения: меньше минуты
1852

В Ярославле к 115-летней долгожительнице выехали врачи

Ярославль, 19 декабря - АиФ-Ярославль.

К 115-летней долгожительнице из Ярославля Клавдии Гадючкиной выехала делегация врачей. 

Ранее пенсионерка пожаловалась журналистам на проблемы со здоровьем. У Клавдии Гадючкиной ухудшились зрение и слух. Также у нее держится высокое давление.

На постоянной основе Клавдия Гадючкина принимает обезболивающие, к пожилой женщине приезжает терапевт. Чтобы попасть к узкопрофильным специалистам, нужно ехать в поликлинику. На столько сил у долгожительницы нет, она получает консультации в дистанционном формате. 

Как передает издание 76.ру, 14 декабря к ярославне выехали хирург, невролог, офтальмолог и отоларинголог. Администрация ЦГБ взяла на контроль состояние Клавдии Гадючкиной. 

Ранее ярославская долгожительница рассказала о своей жизни

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах