Примерное время чтения: меньше минуты
130

В Ярославле начнет работать пост мониторинга воздуха

Роспотребнадзор / АиФ
Ярославль, 25 сентября - АиФ-Ярославль.

В правительстве Ярославской области сообщили, что с декабря в городе начнет работать автоматизированный пост мониторинга воздуха.

Оборудование, как только его доставят в Ярославль, установят на одном из трех участков: перекрестке улиц Проектируемой и Большой Технической, на опоре линий электропередачи, на объекте инфраструктуры сотового оператора. 

К 1 декабря планируется провести все необходимые работы для ввода поста в эксплуатацию. На покупку оборудования из областного бюджета выделили 10 млн рублей.

Напомним, что в Ярославле много лет борются за чистый воздух.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах