Примерное время чтения: меньше минуты
329

В Ярославле начнут штрафовать за купание в нетрезвом виде

Анастасия Григорьева / АиФ
Ярославль, 5 июня - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области начнут штрафовать за купание в водоемах в нетрезвом виде. Об этом сообщили в региональном правительстве. 

Власти объясняют нововведение желанием обезопасить жителей. Чаще всего в реках и озерах гибнут люди в состоянии алкогольного опьянения. Размер штрафа составит 4 тысячи рублей. 

Также наказание введут для тех, кто любит прыгать с моста в воду. За соблюдением новых ограничений будут следить специальные патрули полиции и МЧС. 

Напомним, что ранее в Ярославле запретили лежать на скамейках

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах