Аргументы и Факты
yar.aif.ru
16+
Ярославль
Аргументы и Факты
yar.aif.ru
16+
Ярославль
Примерное время чтения: 1 минута
112

В Ярославле оштрафовали женщину сравнившую школьную форму с формой Гитлера

Елизавета Безуленко / АиФ
Ярославль, 11 августа - АиФ-Ярославль.

В Ярославле оштрафовали женщину сравнившую новый стандарт школьной форму с формой Гитлера.

Об этом сообщили в Telegram-канале «Осторожно, новости». Заявляется, что в начале августа местную 33-летнюю жительницу обвинили в демонстрации нацистской символики.

Она прокомментировала в одном из сообществ пост о введении с 1 июля стандарта школьной формы, к которому была прикреплена иллюстрация концепта: школьная форма с гербом России. Женщина сказала, что от одного из костюмов «Гитлером навеяло», к своему сообщению она прикрепила фото с указанной личностью

Комментарий нашел сотрудник Центра «Э» и на ярославну завели дело. Женщина раскаялась, ей назначили минимальный штраф в размере 1 тысячи рублей и обязали удалить комментарий.

Как сообщает «ЯрНьюс», отягчающих обстоятельств не обнаружили. Дзержинский суд вынес решение по делу 5 августа, спустя чуть меньше месяца с момента публикации комментария — 13 июля.

Напомним, что ярославец ограбил мужчину из-за комплимента.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах