Примерное время чтения: меньше минуты
119

В Ярославле перевозчика оштрафовали за наезд на женщину

Владислава Куимова / АиФ
Ярославль, 5 ноября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле перевозчика оштрафовали за наезд на женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП. 

Местная жительница переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель общественного транспорта нарушил ПДД.

В итоге компанию, обслуживающую маршрут, оштрафовали на 345 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба. Приставам пришлось применить ограничительные меры. Организация выплатила сумму в полном объеме после ареста счетов. 

Напомним, что в Ярославле оштрафовали подрядчика волейбольного центра

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах