Примерное время чтения: меньше минуты
218

В Ярославле потребовали вернуть 10 млн за работу снегоплавильной станции

Анна Мамаджанова / АиФ
Ярославль, 19 августа - АиФ-Ярославль.

В Ярославле прокуратура потребовала вернуть почти 10 млн рублей за работу снегоплавильной станции. 

Об этом сообщает издание Yarnews. Сотрудники ведомства выявили факты фиктивного вывоза снега. Кроме того, правоохранители сочли стоимость контракта завышенной. 

Сейчас в Арбитражный суд подали иск о признании сделки недействительной (ничтожной). Контракт заключили МБУ «Горзеленхозстрой» и ООО «Яр-Васанж» в декабре 2023 года. 

Первое заседание по делу состоится 28 августа. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах