Примерное время чтения: меньше минуты
312

В Ярославле решили продлить отопительный сезон до 6 мая

Ирина Малина / АиФ
Ярославль, 27 апреля - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области отопительный сезон решили продлить до 6 мая. Причиной стали предстоящие заморозки. 

Об этом у себя в Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Евраев. Он указал на резкое изменение погодных условий. Ранее глава региона написал, что отопительный сезон закончится 2 мая. 

«По прогнозам синоптиков, через несколько дней ночью будут заморозки до -1. Провели совещание с профильными ведомствами. Решили продлить отопительный сезон до 6 мая», — отметил Евраев. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах