Примерное время чтения: меньше минуты
188

В ярославском транспорте возникла проблема со студенческими проездными

Владислава Куимова / АиФ
Ярославль, 15 июля - АиФ-Ярославль.

В общественном транспорте Ярославля возникла проблема со студенческими проездными билетами. 

Молодой человек пожаловался на ситуацию в Telegram-канале губернатора Михаила Евраева. По его словам, проездные перестали работать с 13 июля. На экране валидатора указано, что карты внесли в стоп-лист. 

В региональном правительстве подтвердили информацию. 

«О проблеме известно, работаем, требуется время. Если вы не смогли воспользоваться проездным, просим обратиться любым удобным способом в ГБУ ЯО Яроблтранском», — уточнили власти. 

Напомним, что в автобусах в Ярославле проводят рейды, связанные с проверкой температурного режима. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах