Примерное время чтения: меньше минуты
326

В Ярославской области приватизацию пройдет 31 здание

Ярославль, 25 марта - АиФ-Ярославль.

На заседании думы было поддержано решение о расширении программы приватизации регионального имущества на 2025 год. В Ярославской области приватизацию пройдет 31 здание.

Вырученные в ходе аукционов средства поступят в бюджет, что составит порядка 8 млрд рублей. В новый список вошли нежилые дома и изношенные помещения со всей области.

Кроме того, было добавлено, что стоит внимательно изучить приватизацию зданий, эксплуатировавшихся в качестве объектов социальной сферы.

Напомним, что в Ярославской области приватизируют здание морга в поселке. Больничный городок в поселке Борок закрыт около семи лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах