Примерное время чтения: меньше минуты
131

В Ярославской области строят очистные сооружения

Ярославль, 1 августа - АиФ-Ярославль.

В Любиме практически продолжают строить новые очистные сооружения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. На их возведение выделили 320 миллионов рублей. Механизм будет обеспечивать людей очищенной питьевой водой.

Саму воду берут из реки Уча. Её будут очищать, а после разливать в резервуары. Такую воду будут получать жители города. Большая часть работ в Любиме уже выполнена. Рабочие смонтировали два резервуара для чистой воды. Завершить строительство планируют до конца этого года.

Ранее в Ярославле уже строили очистные сооружения по проекту «Оздоровление Волги». Однако все обернулось уголовными делами. Проект раскритиковал режиссер Никита Михалков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах