Примерное время чтения: меньше минуты
188

В центре Ярославля мужчина упал с моста через Которосль

Ярославль с огоньком / Telegram-канал
Ярославль, 1 августа - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля мужчина упал в воду с моста через Которосль. Об этом сообщили очевидцы. 

По словам свидетелей, с ярославцем все в порядке. Он самостоятельно выбрался из воды на берег. Видео опубликовали в Telegram-канале «Ярославль с огоньком». 

На записи мужчина долго топчется на одном месте. После он присел на карточки. К прохожему подошел другой человек. В тот же момент ярославец упал в воду с высоты. 

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что вызовов с моста не поступало. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах