Примерное время чтения: меньше минуты
159

В центре Ярославля посадят сто новых деревьев

Ярославль, 4 сентября - АиФ-Ярославль.

В Кировском и Ленинском районах Ярославля посадят более ста деревьев, сообщили в пресс-службе мэрии города. 

Во вторник, 4 сентября, местные жители и ветераны провели субботник в парке Мира. После на территории посадят 30 видов различных зеленых насаждений. 

В следующие два дня субботник состоится в парке «Встреча». В конце сентября мероприятия запланированы на Стрелке и территории Подзеленья. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах