Примерное время чтения: меньше минуты
203

В школе в Рыбинске ввели частичный дистант из-за кори

Владислава Куимова / АиФ
Рыбинск, 21 февраля - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске в средней школе №28 имени А.А. Суркова ввели частичный дистант из-за случаев кори. Один из заболевших учится в заведении. 

Обучение в комбинированном формате продлится на протяжении двух недель. Школу не должны посещать учащиеся и педагоги, которые не болели корью и не прививались от инфекции. С таким подходом на общем собрании согласились родители. 

Обучение в дистанте организуют до 5 марта. Об этом сообщили в городской администрации. 

Напомним, что в Рыбинске официально подтвердили два случая заражения корью. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах