Примерное время чтения: меньше минуты
182

В выходные в Ярославской области поймали 33 пьяных водителей

Ярославль, 17 октября - АиФ-Ярославль.

За минувшие выходные в Ярославской области поймали 33 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Рейды по поимке пьяных автомобилистов проходили с 14 по 16 октября. В итоге 28 человек привлекли к административной ответственности. В отношении пяти водителей возбудили уголовные дела. Они не в первый раз управляли авто после принятого спиртного. 

Во время рейдов полицейские составили 120 протоколов из-за тонировки. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах