Примерное время чтения: меньше минуты
254

В Ярославле бывшую главу депздрава могут посадить на пять лет

Ярославль, 7 ноября - АиФ-Ярославль.

Бывшую главу департамента здравоохранения Ярославской области Оксану Пиклун могут отправить в колонию на пять лет. 

На таком сроке настаивают сотрудники прокуратуры. Пиклун обвиняют в мошенничестве в особом крупном размере. По версии следствия, во время работы в Гаврилов-Ямской ЦРБ она незаконно получала стимулирующие выплаты в размере от 185 до 550% к окладу. 

Сумма ущерба составила 1 млн 168 тысяч рублей. Сама Пиклун вину не признает. Она утверждает, что получила деньги на законных основаниях. 

Рассмотрение уголовного дела близится к завершению. Приговор огласят 1 декабря. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах