237

В Ярославле опубликовали расписание речного трамвайчика

Ярославль, 7 мая - АиФ-Ярославль.

В Ярославле на официальном сайте речного порта опубликовали расписание трамвайчика на 2021 год. Навигация в регионе началась в мае. 

На внутригородских маршрутах стоимость билета для взрослых составит 37 рублей, для детей от пяти до 10 лет - 18,5 рубля. 

Маршрут Речной вокзал - Толга (движение вверх) - ходит каждый день

  • Речной вокзал: 09:20; 13:30; 17:30; 19:35; 21:30.
  • Верхний остров: 09:35; 13:45; 17:45; 19:50; 21:40.
  • Свободный труд: 09:40; 13:50; 17:50; 19:55; 21:45.
  • Долматово: 09:50; 14:00; 18:00; 20:00; 21:50.
  • Иваньково: 10:10; 14:20; 18:15; 20:15; 22:05.
  • Толга (прибытие): 10:15; 14:25; 18:20; 20:20; 22:10.

Маршрут Толга - Речной вокзал (движение вниз) - ходит каждый день

  • Толга (отправление): 10:30; 14:35; 18:30; 20:30; 22:20.
  • Иваньково: 10:35; 14:40; 18:35; 20:35; 22:25.
  • Долматово: 10:50; 14:55; 18:50; 20:50; 22:40.
  • Свободный труд: 10:55; 15:05; 19:00; 20:55; 22:45.
  • Верхний остров: 11:00; 15:10; 19:10; 21:00; 22:50.
  • Речной вокзал: 11:15; 15:25; 19:25; 21:15; 23:05.

Речной вокзал - Вакарево (движение вниз) - ходит каждый день

  • Речной вокзал: 07:30; 11:30; 15:35; 18:15; 20:00.
  • Порт: 07:45; 11:45; 15:50; 18:30; 20:15.
  • Парково (затон): 07:50; 11:50; 15:55; 18:35; 20:20.
  • Дядьково: 08:00; 12:00; 16:05; 18:45; 20:30.
  • Кировские лагеря: 08:05; 12:05; 16:10; 20:35.
  • ул. Спортивная: 08:10; 12:10; 16:15; 18:50; 20:40.
  • Вакарево: 08:15; 12:15; 16:20; 18:55; 20:45.

Ежедневный маршрут Вакарево - Речной вокзал (движение вверх) - ходит каждый день

  • Вакарево (отправление): 08:25; 12:25; 16:35; 19:00; 20:50.
  • Ул.Спортивная: 08:30; 12:30; 16:40; 19:05; 20:55.
  • Кировские лагеря: 08:35; 12:35; 16:45; 19:10; 21:00.
  • Дядьково: 08:40; 12:40; 16:50; 19:15; 21:05.
  • Парково: 08:50; 12:50; 17:00; 19:25; 21:15.
  • Порт: 08:55; 12:55; 17:05; 19:30; 21:20.
  • Речной вокзал: 09:10; 13:10; 17:20; 19:45; 21:35.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах