Примерное время чтения: меньше минуты
129

В Ярославле оштрафовали директора подмосковного перевозчика «Автомиг»

Ярославль, 19 января - АиФ-Ярославль.

В Ярославле на 10 тысяч рублей оштрафовали директора подмосковного перевозчика «Автомиг». 

Причиной стало нарушение трудовых прав одного из сотрудников, а не работа общественного транспорта. Руководитель неверно рассчитал человека во время увольнения. 

Правоохранители установили нарушения в оплате труда в ночное время, а также при предоставлении отпуска. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах