В Ярославле отопление в соцобъектах и жилых домах начнут включать с 8 сентября.
Соответствующее постановление подписал исполняющий обязанности мэра Илья Мотовилов. Документ опубликовал на сайте администрации. Первыми начнут подключать детские сады, школы, больницы, учреждения культуры и спорта.
«Завтра начинаем подключать отопление в жилом фонде. Включение будет поэтапным: в течение нескольких дней по графику специалисты управляющих компаний будут заниматься отладкой внутридомовых систем. На следующей неделе во всех социальных объектах и многоквартирных домах станет тепло», — отметил Мотовилов.
Весь жилищный фонд проверили до начала сезона.
В этом году власти решили не ждать, пока установится среднесуточная температура в +8 градусов в связи с резким похолоданием в начале осени. Такое поручение по региону дал врио губернатора Михаил Евраев.
Рыбинску выделят еще 100 млн рублей на ремонт дорог
На избирательных участках в 2022 году в Ярославле не будут работать буфеты
И.о. мэра Ярославля встретился с жителями Ленинского района
В Ярославле на окружной дороге яму заделали асфальтовой крошки