Примерное время чтения: меньше минуты
175

В Ярославле прошел митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Ярославль, 27 апреля - АиФ-Ярославль.

Митинг, приуроченный к 29 годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции, прошел в Ярославле на улице Угличской в воскресенье, 26 апреля.

В мероприятии приняли участие ликвидаторы аварии, члены их семей, сотрудники МЧС.

В ходе митинга к памятнику жертвам радиационных аварий и катастроф были возложены цветы и венки. Память погибших почтили минутой молчания, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ярославской области.

Сейчас в регионе проживает более 800 участников тех событий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах