Примерное время чтения: меньше минуты
185

В Ярославле умерла еще одна пациентка с коронавирусом

Ярославль, 24 апреля - АиФ-Ярославль.

В Ярославле умерла еще одна пациентка с новой коронавирусной инфекцией. Женщине было 60 лет. 

Об этом губернатор Дмитрий Миронов в пятницу, 24 апреля. У пациентки было много сопутствующих хронических заболеваний. Общее число заболевших  - 305. За сутки коронавирус диагностировали у 42 человек. 

По словам губернатора, появился первый больной в Некрасовском районе. Еще четыре человека выздоровели. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах