Примерное время чтения: меньше минуты
327

В Ярославле вакцинацию проходят сотрудники Соловьевской больницы

Ярославль, 5 июля - АиФ-Ярославль.

В Ярославле вакцинацию от коронавирусной инфекции проходят медики Соловьевской больницы. Об этом сообщили в самом медучреждении. 

В понедельник, 5 июля, на процедуру направился коллектив седьмого травматологического отделения в полном составе. Вакцинация сотрудников больницы продлится на протяжении недели. 

Далее будут прививать сотрудников 12 и 14 травматологических отделений, 3 нейрохирургического, приемно-диагностического отделения и реанимации. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах