Примерное время чтения: меньше минуты
590

В Ярославле жильцы взорвавшегося дома не хотят в него заселяться

Вера Мартынова / АиФ
Ярославль, 2 сентября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле жильцы взорвавшегося дома на улице Батова не хотят вновь в него заселяться. 

Они написали коллективную жалобу в прокуратуру. Люди не уверены, что находиться в квартирах безопасно после ЧП. Вечером во вторник, 1 сентября, в администрации Дзержинского района прошла встреча пострадавших и представителей властей. 

Жители рассказали, что испытывают страх. Они спросили у мэра Владимира Волкова, позволил бы он своим детям заселиться в третий подъезд. Глава города ответил утвердительно. 

Напомним, что часть дома признали пригодной для жилья. Для пострадавших закупят только 12 квартир. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах