Примерное время чтения: меньше минуты
167

В ярославском зоопарке после зимней спячки проснулись медведи

скриншот с видеоролика ВКонтакте / АиФ
Ярославль, 12 апреля - АиФ-Ярославль.

Медведи Топа и Умка в ярославском зоопарке проснулись после зимней спячки, сообщает Городской телеканал.

В минувшее воскресенье медведям предоставили возможность впервые выйти в большой вольер. После зимней спячки Топа и Умка две недели проведут на ограниченном питании.

Медведица Маша в ярославском музее-заповеднике проснулась в конце марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах