Примерное время чтения: меньше минуты
693

Во время прогулки из детского сада ушли двое детей

Ярославль, 13 августа - АиФ-Ярославль.

Двое маленьких детей, гулявшие без присмотра взрослых, были обнаружены накануне днем в парке «Нефтяник» в Красноперекопском районе Ярославля.

Сообщение об этом поступило правоохранителям, дети были доставлены в полицию, а после этого переданы родителям.

Выяснилось, что пятилетние мальчик и девочка ушли во время прогулки из детского сада, сообщает УМВД по Ярославской области. По факту проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах