Примерное время чтения: меньше минуты
547

Водитель электробуса из Ярославля отправился на СВО

Романов Кирилл / АиФ
Ярославль, 29 августа - АиФ-Ярославль.

Водитель электробуса из Ярославля отправился на СВО. Александр подписал контракт с Минобороны РФ. 

Об этом рассказал директор АО «Яргорэлектротранс» Денис Пырлог. Проводы на рабочем месте состоялись в четверг, 29 августа. 

«У Александра свой мотив, который меня тронул. Он подписал контракт с Министерством обороны вслед за другом детства, ответив мне: «мы с детства вместе, я не могу оставаться в стороне!» — добавил руководитель. 

Пырлог отметил, что предприятие ждет возвращения бойцов с победой. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах