Примерное время чтения: меньше минуты
249

Водителей автобусов в Ярославле наказали за езду без масок

Ярославль, 7 октября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле водителей автобусов наказали за езду без масок. Это обязательное условие работы во время пандемии. 

Совместный рейд провели сотрудники мэрии и ГИБДД. Ранее об ужесточении соблюдения масочного режима заявил губернатор Дмитрий Миронов. В регионе начнут организовывать постоянные проверки. 

В сентябре без средств индивидуальной защиты поймали 24 водителей общественного транспорта. В отношении них составили административные протоколы. 

С пассажирами проводятся профилактические беседы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах