Примерное время чтения: меньше минуты
979

Ярославцы снова пожаловались на сбои в работе интернета 5 июля

Ярославль, 5 июля - АиФ-Ярославль.

Ярославцы снова пожаловались на сбои в работе мобильного интернета в субботу, 5 июля. 

Технические проблемы наблюдаются не у всех операторов. Однако некоторые жители не могут вызвать такси, использовать банковские приложения и мессенджеры. 

«Шел 2025 год! Что опять не так с интернетом?» — задаются вопросом пользователи. 

С начала июня перебои фиксируют жители Липовой Горы и поселка Щедрино. Ранее власти объясняли, что работа мобильного интернета замедляется в целях безопасности. 

Напомним, что в Ярославле в субботу ограничили работу аэропорта

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах