Примерное время чтения: меньше минуты
136

Ярославцы пожаловались на отсутствие отопления в конце ноября

Ярославль, 25 ноября - АиФ-Ярославль.

Ярославцы пожаловались на отсутствие отопления в квартирах в конце ноября. 

Гневные посты появились в социальных сетях. Отключение произошло в Дзержинском районе во вторник, 24 ноября. Тревожные сообщения поступали с улиц Пионерская, Урицкого, Панина, Труфанова, Тутаевского шоссе, проспекта Дзержинского.

Жители пытались дозвониться в Единую диспетчерскую службу. Как сообщили в администрации Дзержинского района, отопление отключили до 17 часов из-за работ «ТГК-2». При этом тепло дали только в районе 22.00. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах