Примерное время чтения: меньше минуты
149

Ярославец на карантине пытался попасть в онкологическую больницу

Ярославль, 17 апреля - АиФ-Ярославль.

Ярославец, который должен соблюдать карантин из-за риска распространения новой коронавирусной инфекции, попытался попасть на очный прием в онкологическую больницу. 

Его попытку удалось пресечь. Об этом сообщили в городском оперативном штабе. 

В противном случае учреждение пришлось бы закрыть на карантин с приостановкой госпитализации больных. Люди, которые обращаются в онкологическую больницу за помощью, являются одной из наиболее уязвимых категорий граждан. Департамент здравоохранения призывает ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. 

За минувшие сутки коронавирус в Ярославской области диагностировали еще у 19 человек. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах