Примерное время чтения: меньше минуты
121

Ярославец нарушил режим самоизоляции

Ярославль, 23 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославец нарушил режим самоиозоляции: мужчина вернулся из страны с неблагоприятной эпидемической обстановкой. 

О его поведении сообщили соседи. Они вызвали врачей скорой помощи. Медики прибыли на место, осмотрели молодого человека, сделали ему анализ на коронавирус и выписали больничный лист. Пациента предупредили об ответственности, которая ему грозит за нарушение самоизоляции. 

Напомним, что с 21 марта врачи вместе с полицией начали проверять соблюдение карантинного режима. Они выезжают по адресам. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах