Примерное время чтения: меньше минуты
194

Ярославская пенсионерка отсудила у санатория 450 тысяч рублей

Густаво Зырянов / Сиб.фм
Ярославль, 23 сентября - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области пенсионерка отсудила у санатория-профилактория 415 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. 

Автобус, принадлежащий учреждению, попал в ДТП. Авария произошла практически год назад. Пожилая женщина, находившаяся в салоне, получила травмы. В итоге она решила обратиться в суд. 

После приставы возбудили исполнительное производство и арестовали расчетные счета санатория. Руководству напомнили об уголовной ответственности за неисполнение решения суда. 

В итоге деньги в полном объеме перечислили ярославне. 

Напомним, что упавшей на остановке в Ярославле пенсионерке выплатят 700 тысяч рублей

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах