Примерное время чтения: меньше минуты
181

Житель Рыбинска лишился квартиры из-за долгов за коммуналку в полмиллиона

Рыбинск, 20 мая - АиФ-Ярославль.

Житель Рыбинска лишился квартиры в микрорайоне Прибрежный из-за долгов за коммунальные услуги на полмиллиона рублей. 

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Мужчина накопил внушительную сумму за семь лет. По решению суда должник переехал в меньшую комнату с меньшим благоустройством. Он все еще обязан выплатить полную сумму по квитанциям. 

«В случае, если он и дальше не будет платить за коммунальные услуги, а также не ухаживать за предоставленным жильем, по статье 91 Жилищного кодекса РФ после ряда предупреждений может последовать выселение», - отмечено в материале. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах