Примерное время чтения: меньше минуты
132

Жители Пошехонья пожаловались на стаю бездомных собак

Логинова Анна / АиФ
Ярославль, 26 октября - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области жители Пошехонья пожаловались на стаю бездомных собак. Их пугает агрессивное поведение животных. 

Люди боятся за своих детей, которые оказываются одни на улице. Пост появился в соцсетях. 

«Дети идут из школы в это время! Администрация Пошехонского района, вы думаете принимать меры? Хоть какие-то? Уже практически каждый день посты от пострадавших...», — пишут возмущенные жители. 

Они считают, что к ответственности нужно привлечь бывших хозяев собак. Это будет действенная в борьбе с бездомными животными. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах